Custom Heading

নবমী ও দশমীতেও কলকাতা সহ দক্ষিণবঙ্গে বাড়বে বৃষ্টির পরিমাণ
আপডেট: কলকাতা, ১৩ অক্টোবর (হি. স.): অষ্টমীতে বৃষ্টিতে ভিজল শহর কলকাতা । আলিপুর আবহাওয়া দফতরের পূর্ব
নবমী ও দশমীতেও কলকাতা সহ দক্ষিণবঙ্গে বাড়বে বৃষ্টির পরিমাণ


আপডেট:

কলকাতা, ১৩ অক্টোবর (হি. স.): অষ্টমীতে বৃষ্টিতে ভিজল শহর কলকাতা । আলিপুর আবহাওয়া দফতরের পূর্বাভাস নবমী ও দশমীতেও কলকাতা সহ দক্ষিণবঙ্গে বাড়বে বৃষ্টির পরিমাণ ।

বুধবার সকাল থেকে আকাশের মুখ পরিষ্কার থাকলেও বেলা বাড়তেই আকাশ কালো করে নামে বৃষ্টিপাত । একপশলা বৃষ্টিতে ভেজে শহর । আকাশ কালো করে নামে বৃষ্টিপাত । যদিও পরবর্তীতে থেমে যায় বৃষ্টিপাত। তবে নবমী -দশমীতে ভ্রুকুটি দিচ্ছে বৃষ্টিপাত ।

আলিপুর আবহাওয়া দফতরের পূর্বাভাস, অষ্টমীতে কলকাতায় ছিটেফোঁটা বৃষ্টি হলেও, তুলনামূলকভাবে বেশি বৃষ্টি হবে উপকূলের জেলাগুলিতে। নবমী ও দশমীতেও কলকাতা সহ দক্ষিণবঙ্গের বেশ কিছু জেলায় বৃষ্টির পরিমাণ বাড়বে। তবে বেশি বৃষ্টি উপকূলের জেলাগুলিতে। আলিপুর আবহাওয়া দফতর সূত্রে খবর, আন্দামান সাগরে নিম্নচাপ তৈরি হওয়ার সম্ভাবনা। তার জেরেই বৃষ্টি হতে পারে পুজোয়।

হিন্দুস্থান সমাচার / পায়েল / কাকলি


 rajesh pande