Custom Heading

পুজোয় অসহায় মানুষদের মাংস-ভাত খাওয়াচ্ছেন কলকাতা পুরসভার ১০৭ নম্বর ওয়ার্ডের কো-অর্ডিনেটর
কলকাতা, ১৩ অক্টোবর (হি.স) : পুজোয় অসহায় মানুষের পাশে দাঁড়ালেন তৃণমূল নেতা তথা কলকাতা পুরসভার ১০৭
পুজোয় অসহায় মানুষদের মাংস-ভাত খাওয়াচ্ছেন কলকাতা পুরসভার ১০৭ নম্বর ওয়ার্ডের কো-অর্ডিনেটর


কলকাতা, ১৩ অক্টোবর (হি.স) : পুজোয় অসহায় মানুষের পাশে দাঁড়ালেন তৃণমূল নেতা তথা কলকাতা পুরসভার ১০৭ নম্বর ওয়ার্ডের কো-অর্ডিনেটর সুশান্ত ঘোষ। গত বছরের মতো এ বছরও পুজো ও উৎসবের মরশুমে “মমতাময়ী ক্যান্টিন” চালু করে সকলকে মাংস, মাছ, ভাত খাওয়াচ্ছেন সুশান্ত ঘোষ। যদিও অষ্টমীতে ছিল নিরামিষ তরকারি ভাতের ব্যাবস্থা।

সুশান্ত ঘোষ বলছেন, ”এই শহর ও রাজ্যে বহু দরিদ্র পরিবার রয়েছে যাঁরা পুজোর সময় নতুন জামা-কাপড় তো দূরের কথা, পেটপুরে দু-বেল দু-মুঠো খেতেও পান না, সারাবছর তাঁরা আধপেটা খেয়ে চালান। পুজোর কটা দিন ষষ্ঠী থেকে দশমী পর্যন্ত তাঁর ওয়ার্ডে ৫০০ জনকে ভাত, মাংস, মাছ, ডাল, তরকারি খাওয়াব। তবে অষ্টমীতে সকলকে নিরামিষ তরকারি ভাত খাওয়াবো।”

১০৭ নম্বর ওয়ার্ডের কমিউনিটি হলের পেছনে বেশ বড় একটা হেঁসেল তৈরি করেছেন সুশান্তবাবু। যেখানে মুরগীর মাংস, ডাল, তরকারী ভাত রান্না হচ্ছে। প্রত্যেকটি খাবারের গুণ মান বজায় রাখা হচ্ছে। মানুষ লাইন দিয়ে সেই খাবার সংগ্রহ করছেন। মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের নির্দেশেই এমন মহান উদ্যোগ বলেই জানিয়েছেন সুশান্ত ঘোষ। হিন্দুস্থান সমাচার / কাকলি


 rajesh pande