Custom Heading

বিতর্কিত মন্তব্য করে বিপাকে বীর দাস, দিল্লিতে অভিনেতার নামে অভিযোগ
নয়াদিল্লি, ১৭ নভেম্বর (হি.স.): দেশের বিরুদ্ধে অবমাননাকর ও বিতর্কিত মন্তব্য করার অভিযোগে বিপাকে পড়লেন
বিপাকে বীর দাস


নয়াদিল্লি, ১৭ নভেম্বর (হি.স.): দেশের বিরুদ্ধে অবমাননাকর ও বিতর্কিত মন্তব্য করার অভিযোগে বিপাকে পড়লেন অভিনেতা ও কমেডিয়ান বীর দাস। দিল্লির তিলক মার্গ থানায় বীর দাসের বিরুদ্ধে অভিযোগ জানানো হয়েছে। গত সোমবার নিজের ইউটিউব চ্যানেলে নিজের স্ট্যান্ড আপের ভিডিয়ো শেয়ার করেছেন বীর দাস। ওয়াশিংটন ডিসি-র জন এফ কেনেডি সেন্টার ফর দ্য পারফরমিং আর্টসে ৭ মিনিটের মনোলগ তুলে ধরেন। আর সেই ভিডিও শেয়ার করেন নিজের ইউটিউব চ্যানেলে। আপাতত তা ভাইরাল।

দু' মুখো ভারত নিয়ে বীর দাসের মোনোলগ ভাইরাল হয়। কমেডিয়ানকে বলতে শোনা যায়, ‘আমি সেই ভারত থেকে যেখানে মেয়েদের সকালে পুজো হয়, রাতে গণধর্ষণ’। নেটিজেনরা বীর দাসকে তীব্র সমালোচনা করেছেন। নিন্দা করেছেন অভিনেত্রী কঙ্গনা রানাউতও। এবার বীর দাসের বিরুদ্ধে দিল্লির তিলক মার্গ থানায় বীর দাসের বিরুদ্ধে অভিযোগ জানানো হয়েছে।

হিন্দুস্থান সমাচার। রাকেশ।


 rajesh pande