Custom Heading

কঙ্গনার গাড়ি আটকে ধুন্ধুমার, চাপে পড়ে কৃষকদের কাছে ক্ষমাপ্রার্থনা অভিনেত্রীর
চন্ডীগড়, ৩ ডিসেম্বর (হি.স) : কৃষক আন্দোলন নিয়ে মন্তব্যের জেরে বিপাকে বলিউডের অভিনেত্রী কঙ্গনা রানাও
কঙ্গনার গাড়ি আটকে ধুন্ধুমার, চাপে পড়ে কৃষকদের কাছে ক্ষমাপ্রার্থনা অভিনেত্রীর


চন্ডীগড়, ৩ ডিসেম্বর (হি.স) : কৃষক আন্দোলন নিয়ে মন্তব্যের জেরে বিপাকে বলিউডের অভিনেত্রী কঙ্গনা রানাওয়াত। সরাসরি বিক্ষোভের মুখে অভিনেত্রী। শুক্রবার পঞ্জাবের কিরাতপুর সাহিবে আন্দোলনরত কৃষকরা কঙ্গনা রানাওয়াতের গাড়ি ঘিরে ফেলে ক্ষমা চাওয়ার দাবি জানাতে থাকেন বলে খবর। যদিও অভিনেত্রীর দাবি, আন্দোলনকারী কৃষকেরা তাঁর গাড়িতে হামলা চালিয়েছে। ঘটনার জেরে এলাকায় ব্যাপক চাঞ্চল্য ছড়ায়। চন্ডীগড়-উনা হাইওয়েতে যানজটও তৈরি হয়। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছায় পুলিশ।

জানা গিয়েছে, এদিন মানালি থেকে চণ্ডীগড় যাচ্ছিলেন কঙ্গনা। রোপড়ের কাছে বুঙ্গা সাহিবে আটকানো হয় অভিনেত্রীর কনভয়। আন্দোলনকারী দলে ছিলেন প্রচুর শিখ কৃষক ও মহিলা। তারা কঙ্গনার কাছে কৃষক আন্দোলন নিয়ে তাঁর 'খালিস্তানি' মন্তব্যের জন্য ক্ষমা চাওয়ার দাবি করেন।

জানা গিয়েছে, এক-দেড় ঘণ্টা এই অচলাবস্থা চলার পর শেষ অবধি নতি স্বীকার করেন অভিনেত্রী। গাড়ির বাইরে এসে নিজের মন্তব্যের জন্য ক্ষমা চান কঙ্গনা। কৃষকদের অভিবাদনও করেন। এরপরই বিক্ষোভ তুলে নেন আন্দোলনকারীরা। অবরোধ মুক্ত হতেই চন্ডীগড়ের উদ্দেশে রওনা দেন অভিনেত্রী।

হিন্দুস্থান সমাচার/সঞ্জয়


 rajesh pande