Custom Heading

সব ধরনের ক্রিকেট থেকে অবসর নিলেন লাসিথ মালিঙ্গা মঙ্গলবার
কলকাতা, ১৪ সেপ্টেম্বর (হি. স.): সব ধরনের ক্রিকেট থেকে অবসর নিলেন শ্রীলঙ্কার তারকা ক্রিকেটার লাসিথ মা

কলকাতা, ১৪ সেপ্টেম্বর (হি. স.): সব ধরনের ক্রিকেট থেকে অবসর নিলেন শ্রীলঙ্কার তারকা ক্রিকেটার লাসিথ মালিঙ্গা ।মঙ্গলবার নিজের টুইটার হ্যান্ডলে অবসরের সিদ্ধান্তের কথা জানান শ্রীলঙ্কার তারকা ক্রিকেটার। মালিঙ্গার অবসরের সঙ্গে সঙ্গেই ক্রিকেটের এক রঙিন অধ্যায়েরও সমাপ্তি হল।

টুইটারে তিনি লিখেছেন, ‘আমি আমার টি-টোয়েন্টির জুতোও এ বার তুলে রাখলাম। সব ধরনের ক্রিকেট থেকেই অবসর নিলাম আমি। যাঁরা আমার এই সফরে সব সময়ে পাশে ছিলেন, তাঁদের অসংখ্য ধন্যবাদ। এর পর আমি তরুঁ ক্রিকেটারদের সঙ্গে নিজের অভিজ্ঞতা ভাগ করে নেওয়ার জন্য উন্মুখ হয়ে থাকব।’

এ ছাড়াও মালিঙ্গা নিজের নতুন ইউটিউব চ্যানেলের মাধ্যমে জানিয়েছেন, ‘আমি আজকে (মঙ্গলবার) সিদ্ধান্ত নিয়েছি, নিজের টি-টোয়েন্টি খেলার জুতোকে সম্পূর্ণ ভাবে বিশ্রাম দেব। যাঁরা আমার এই টি-টোয়েন্টি সফরে আমাকে সমর্থন করেছেন, আমার শুভ কামনা জানিয়েছেন সকলকে ধন্যবাদ।’ হিন্দুস্থান সমাচার / কাকলি


 rajesh pande