Custom Heading

'অভ্যন্তরীণ বৃত্তে' করোনা আক্রান্তের হদিশ, নিভৃতবাসে যাচ্ছেন ভ্লাদিমির পুতিন
মস্কো, ১৪ সেপ্টেম্বর (হি.স.): ‘অভ্যন্তরীণ বৃত্তে’ করোনাভাইরাস আক্রান্তের হদিশ মিলেছে, তাই সেজন্য সতর
নিভৃতবাসে যাচ্ছেন ভ্লাদিমির পুতিন


মস্কো, ১৪ সেপ্টেম্বর (হি.স.): ‘অভ্যন্তরীণ বৃত্তে’ করোনাভাইরাস আক্রান্তের হদিশ মিলেছে, তাই সেজন্য সতর্কতামূলক ব্যবস্থা হিসেবে স্বেচ্ছা-নিভৃতবাসে যাচ্ছেন রাশিয়ার প্রেসিডেন্ট ভ্লাদিমির পুতিন। মঙ্গলবার একটি বিবৃতি এমনটাই জানানো হয়েছে। ক্রেমলিনের বিবৃতিতে জানানো হয়েছে, তাজিকিস্তানের রাষ্ট্রপতি ইমোমালি রাখমোনের সঙ্গে ফোনে কথার বলার সময় পুতিন বলেছেন যে ‘অভ্যন্তরীণ বৃত্তে’ করোনাভাইরাস আক্রান্তের হদিশ পাওয়া যাওয়ায় নির্দিষ্ট সময়ের জন্য তিনি স্বেচ্ছা-নিভৃতবাসে থাকবেন।

উল্লেখ্য, চলতি সপ্তাহে তাজিকিস্তানের রাজধানীতে যে আঞ্চলিক সম্মেলন আছে, তাতেও যোগ দেবেন না তিনি। এমনিতে পুতিন করোনা টিকার দুটি ডোজই নিয়েছেন। গত এপ্রিলে নিয়েছিলেন রাশিয়ার করোনা টিকা স্পুটনিক ভি'র দ্বিতীয় ডোজ।

হিন্দুস্থান সমাচার। রাকেশ।


 rajesh pande