Custom Heading

ঝাড়খণ্ডে বাসের সঙ্গে সংঘর্ষে আগুন গাড়িতে, দগ্ধ হয়ে মৃত্যু ৫ জনের
রাঁচি, ১৫ সেপ্টেম্বর (হি.স.): ঝাড়খণ্ডের রামগড় জেলায় বাসের সঙ্গে সংঘর্ষের জেরে আগুন ধরে গেল একটি গাড়ি
দগ্ধ হয়ে মৃত্যু ৫ জনের


রাঁচি, ১৫ সেপ্টেম্বর (হি.স.): ঝাড়খণ্ডের রামগড় জেলায় বাসের সঙ্গে সংঘর্ষের জেরে আগুন ধরে গেল একটি গাড়িতে। গাড়িতে আগুন লেগে অগ্নিদগ্ধ হয়ে মৃত্যু হয়েছে ৫ জনের। বুধবার সকালে ভয়াবহ দুর্ঘটনাটি ঘটেছে রামগড়ের রাজরাপ্পা থানার অন্তর্গত মুরবান্দায় ২৩ নম্বর জাতীয় সড়কে। মৃতদের নাম ও পরিচয় জানা যায়নি। সংঘর্ষের জেরে বাসের সামনের অংশও পুড়ে যায়।

পুলিশ সূত্রের খবর, বুধবার সকাল আটটা নাগাদ রাজরাপ্পা থানার অন্তর্গত মুরবান্দায় ২৩ নম্বর জাতীয় সড়কের উপর একটি বাস ও গাড়ির মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। সংঘর্ষের তীব্রতায় গাড়িতে আগুন ধরে যায়। দাউদাউ করে জ্বলতে থাকে আগুন। আগুনে পুড়ে মৃত্যু হয়েছে ৫ জনের। পরে দমকল পৌঁছে আগুন নিভিয়ে ফেলে। পুলিশ জানিয়েছেন,গাড়ির মালিক পাটনার বাসিন্দা।

হিন্দুস্থান সমাচার। রাকেশ।


 rajesh pande