Custom Heading

হাইকোর্টে অন্তর্বর্তী জামিন পেলেন গুরুদাস মান, রাজ্যকে নোটিশ উচ্চ আদালতের
চন্ডীগড়, ১৫ সেপ্টেম্বর (হি.স.): শিখ সম্প্রদায়ের ধর্মীয় অনুভুতিতে আঘাত হানায় অভিযুক্ত পঞ্জাবি গায়ক গু

চন্ডীগড়, ১৫ সেপ্টেম্বর (হি.স.): শিখ সম্প্রদায়ের ধর্মীয় অনুভুতিতে আঘাত হানায় অভিযুক্ত পঞ্জাবি গায়ক গুরুদাস মান। বুধবার গুরুদাস মানকে অন্তর্বর্তী জামিন প্রদান করল পঞ্জাব ও হরিয়ানা হাইকোর্ট। একইসঙ্গে রাজ্য সরকারকে নোটিশ পাঠিয়েছে হাইকোর্ট। শিখ সম্প্রদায়ের ধর্মীয় অনুভুতিতে আঘাত হানার দায়ে গত ২৬ আগস্ট গুরদাসের নামে মামলা দায়ের হয়।

এক সপ্তাহ আগেই গুরদাসের আবেদন খারিজ করেছিলেন অতিরিক্ত দায়রা বিচারপতি, কিন্তু বুধবার গুরুদাস মানকে অন্তর্বর্তী জামিন প্রদান করল পঞ্জাব ও হরিয়ানা হাইকোর্ট। এক সপ্তাহের মধ্যে গুরদাসকে তদন্তে যোগ দিতে বলা হয়েছে। বিচারপতি অবনীশ ঝিঙ্গান জানিয়েছেন, আবেদনকারী একজন খ্যাতনামা গায়ক এবং তিনি এমন কোনও ব্যক্তিত্ব নন যিনি লুকিয়ে থাকবেন অথবা পালিয়ে যেতে পারেন।

হিন্দুস্থান সমাচার। রাকেশ।


 rajesh pande