Custom Heading

রাজভবনে সংক্ষিপ্ত অনুষ্ঠান, উত্তরাখণ্ডের রাজ্যপাল হিসেবে শপথ গুরমিত সিংয়ের
দেহরাদূন, ১৫ সেপ্টেম্বর (হি.স.): উত্তরাখণ্ডের নতুন রাজ্যপাল হিসেবে শপথ নিলেন লেফটেন্যান্ট জেনারেল (অ
উত্তরাখণ্ডের রাজ্যপাল হিসেবে শপথ গুরমিত সিংয়ের


দেহরাদূন, ১৫ সেপ্টেম্বর (হি.স.): উত্তরাখণ্ডের নতুন রাজ্যপাল হিসেবে শপথ নিলেন লেফটেন্যান্ট জেনারেল (অবসরপ্রাপ্ত) গুরমিত সিং। বুধবার সকালে রাজভবনে আয়োজিত সংক্ষিপ্ত অনুষ্ঠানে লেফটেন্যান্ট জেনারেল (অবসরপ্রাপ্ত) গুরমিত সিংকে উত্তরাখণ্ডের রাজ্যপাল হিসেবে শপথবাক্য পাঠ করিয়েছেন উত্তরাখণ্ড হাইকোর্টের প্রধান বিচারপতি আর এস চৌহান।

ভারতীয় সেনাবাহিনীর ডেপুটি চিফ হিসেবে অবসর নিয়েছেন গুরমিত সিং। এদিনের শপথগ্রহণ অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন উত্তরাখণ্ডের মুখ্যমন্ত্রী পুষ্কর সিং ধামি, মন্ত্রিসভার সদস্য, মুখ্য সচিব এস এস সাধু এবং ডিজিপি অশোক কুমার এবং অন্যান্যরা। সদস্য ইস্তফা দেওয়া উত্তরাখণ্ডের প্রাক্তন রাজ্যপাল বেবি রানি মৌর্যর স্থলাভিষিক্ত হলেন গুরমিত সিং। ২০১৮ সালের ২৬ আগস্ট উত্তরাখণ্ডের রাজ্যপাল হিসেবে শপথ নেন বেবি রানি মৌর্য। কৃষ্ণ কান্ত পলের ৫ বছরের মেয়াদ শেষ হলে শপথ নেন বেবি রানি মৌর্য। গত মাসেই উত্তরাখণ্ডের রাজ্যপাল হিসেবে ৩ বছরের মেয়াদ সম্পূর্ণ করেছিলেন বেবি রানি মৌর্য। উত্তরাখণ্ডের রাজ্যপাল হিসেবে বাকি দু'বছরের মেয়াদ সম্পূর্ণ হওয়ার আগেই ইস্তফা দিয়েছেন বেবি রানি মৌর্য।

হিন্দুস্থান সমাচার। রাকেশ।


 rajesh pande