Custom Heading

এমি অ্যাওয়ার্ড-এ মনোনয়ন নওয়াজ-বীর দাসের, মনোনীত সুস্মিতার 'আরিয়া'
মুম্বই, ২৪ সেপ্টেম্বর (হি.স.): সুখবর ! ২০২১ ইন্টারন্যাশনাল এমি অ্যাওয়ার্ড -এ ভারতের থেকে মনোনীত হলেন
এমি অ্যাওয়ার্ড-এ মনোনয়ন নওয়াজ-বীর দাসের, মনোনীত সুস্মিতার 'আরিয়া'


মুম্বই, ২৪ সেপ্টেম্বর (হি.স.): সুখবর ! ২০২১ ইন্টারন্যাশনাল এমি অ্যাওয়ার্ড -এ ভারতের থেকে মনোনীত হলেন নওয়াজউদ্দিন সিদ্দিকি, বীর দাস ।অভিনয়ের জন্য মনোনীত হলেন তাঁরা । পাশাপাশি এমি অ্যাওয়ার্ড -এ মনোনীত হয়েছে সুস্মিতা সেনের ‘আরিয়া’ ওয়েব সিরিজও। ইতিমধ্যে ইন্টারন্যাশনাল অ্যাকাডেমি অফ টেলিভিশন আর্টস অ্যান্ড সায়েন্সের পক্ষ থেকে এই ঘোষণা করা হয়েছে।

নেটফ্লিক্সের মুভি 'সিরিয়াস মেন'-এর জন্য এককভাবে সেরা অভিনেতা বিভাগে মনোনীত হয়েছেন নওয়াজউদ্দিন সিদ্দিকি। নেটফ্লিক্সের কমেডি সেশনে বীর দাস তাঁর নেটফ্লিক্স স্পেশ্যাল ‘বীর দাস: ফর ইন্ডিয়া’র জন্য মনোনীত হয়েছেন। রাম মাধবানী পরিচালিত ওয়েব সিরিজ ‘আরিয়া’। অভিনেত্রী সুস্মিতা সেন অভিনীত এই ওয়েব সিরিজ ‘সেরা ড্রামা সিরিজ’ ক্যাটাগরিতে মনোনয়ন পেয়েছে।

ইন্টারন্যাশনাল অ্যাকাডেমি অফ টেলিভিশন আর্টস অ্যান্ড সায়েন্সেস ২০২১ সালের আন্তর্জাতিক এমি অ্যাওয়ার্ডের বিজয়ীদের ঘোষণা হবে নিউইয়র্কে ২২ নভেম্বর। –হিন্দুস্থান সমাচার / কাকলি


 rajesh pande