Custom Heading

ভারত-বাংলাদেশ সীমান্ত পেরিয়ে অবৈধভাবে প্রবেশ করায় স্বরূপনগরে গ্রেফতার চার বাংলাদেশি
স্বরূপনগর, ২৮ সেপ্টেম্বর (হি. স.) সীমান্ত পেরিয়ে বাংলাদেশ থেকে এদেশে ঢোকার সময়ে গ্রেফতার চার বাংলাদে
ভারত-বাংলাদেশ সীমান্ত পেরিয়ে অবৈধভাবে প্রবেশ করায় স্বরূপনগরে গ্রেফতার চার বাংলাদেশি


স্বরূপনগর, ২৮ সেপ্টেম্বর (হি. স.) সীমান্ত পেরিয়ে বাংলাদেশ থেকে এদেশে ঢোকার সময়ে গ্রেফতার চার বাংলাদেশি । তাঁদের মধ্যে মহিলাও রয়েছেন।মঙ্গলবার ভোররাতে ঘটনাটি ঘটে উত্তর ২৪ পরগনার বসিরহাট মহকুমার স্বরূপনগর থানার হাকিমপুর সীমান্তে।

জানা গেছে, এদিন ভারত-বাংলাদেশ সীমান্ত পেরিয়ে অবৈধভাবে এ দেশে প্রবেশ করার সময় এক মহিলা সহ ৪ বাংলাদেশি ভারতে ঢোকার চেষ্টা করছিলেন। ১১২ নং সীমান্তরক্ষী বাহিনীর জওয়ানরা সে সময় রুটিন প্রহরায় ছিলেন। বিএসএফের হাতে ধরা পড়ে যান তাঁরা। বিএসএফ ধৃতদের স্বরূপনগর থানার পুলিশের হাতে তুলে দেয়।

পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, ধৃতরা বাংলাদেশের কিশোরগঞ্জ, সাতক্ষীরা ও ঢাকার বাসিন্দা। তাঁদের কাছে কোনও বৈধ কাগজপত্র ছিল না।ধৃতদের মধ্যে একজনের বাড়ি ঢাকা শহরে। সীমান্ত পেরিয়ে ঢাকার নাগরিক এ দেশে ঢুকে পড়ায় সন্দেহ দানা বাঁধছে। পুলিশ ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে। হিন্দুস্থান সমাচার / সোনালি


 rajesh pande