Custom Heading

এসসি ইস্টবেঙ্গলের নেতৃত্ব ছাড়লেন অরিন্দম ভট্টাচার্য
কলকাতা, ১৫ জানুয়ারি (হি.স) : আইএসএলের চলতি মরশুম শুরু হওয়া থেকে খারাপ সময় লেগেই রয়েছে লাল-হলুদ শিবির
এসসি ইস্টবেঙ্গলের নেতৃত্ব ছাড়লেন অরিন্দম ভট্টাচার্য


কলকাতা, ১৫ জানুয়ারি (হি.স) : আইএসএলের চলতি মরশুম শুরু হওয়া থেকে খারাপ সময় লেগেই রয়েছে লাল-হলুদ শিবিরে। কখনও মরশুমের মাঝপথ থেকে বিদায় নিচ্ছেন কোচ তো কখনও ঢাকঢোল পিটিয়ে বিদেশি স্ট্রাইকার আনার পর তাঁকেই ছাঁটাই করা হচ্ছে। এই ডামাডোলের মধ্যেই এবার এসসি ইস্টবেঙ্গলের অধিনায়কত্ব থেকে সরে দাঁড়ালেন অরিন্দম ভট্টাচার্য।

শনিবার নিজের সোশ্যাল মিডিয়া হ্যান্ডেলে লাল-হলুদের অভিজ্ঞ গোলকিপার লেখেন, “আমি সবসময়ই অত্যন্ত সততার সঙ্গে খেলি। কিন্তু এই মুহূর্তে আমার আশপাশের পরিস্থিতি বিচার করেই এসসি ইস্টবেঙ্গলের নেতৃত্ব ছাড়ার সিদ্ধান্ত নিলাম।” এর পরের টুইটে আবার পরিষ্কার করে দিয়েছেন, আর্ম ব্যান্ড খুলে রাখলেও লাল-হলুদের হয়ে খেলা চালিয়ে যাবেন।

তিনি লিখেছেন, “সব সময়ের মতো ক্লাব, জার্সি এবং সমর্থকদের জন্য নিজের সেরাটা উজার করে দেব। প্রতিবারই নিজের ১০০ শতাংশ দিয়ে পারফর্ম করারই চেষ্টা করি। এবার নেতৃত্ব ছাড়া বাকি যেভাবে দলের কাজে লাগতে পারি, তাই করব। ভাল জায়গায় থেকে মরশুম শেষ করাই আমাদের লক্ষ্য।”

হিন্দুস্থান সমাচার/সঞ্জয়


 rajesh pande