Custom Heading

খাতিমা থেকে লড়বেন পুষ্কর, বললেন আমরা একত্রে ও ভোটের জন্য প্রস্তুত
দেহরাদূন, ১৫ জানুয়ারি (হি.স.): আসন্ন উত্তরাখণ্ড বিধানসভা নির্বাচনে উত্তরাখণ্ডের খাতিমা বিধানসভা আসন
খাতিমা থেকে লড়বেন পুষ্কর


দেহরাদূন, ১৫ জানুয়ারি (হি.স.): আসন্ন উত্তরাখণ্ড বিধানসভা নির্বাচনে উত্তরাখণ্ডের খাতিমা বিধানসভা আসন থেকে লড়বেন মুখ্যমন্ত্রী পুষ্কর সিং ধামি। প্রার্থী তালিকা এখনও প্রকাশিত হয়নি, তার আগে পুষ্কর নিজেই এ কথা জানিয়েছেন। একইসঙ্গে তিনি জানিয়েছেন, খুব শীঘ্রই প্রার্থীদের নামের তালিকা ঘোষিত হবে। আত্মবিশ্বাসী পুষ্কর সিং ধামি জানিয়েছেন, আমরা ঐক্যবদ্ধ রয়েছি ও ভোটের জন্য সম্পূর্ণ প্রস্তুত।

আগামী ১৪ ফেব্রুয়ারি বিধানসভা নির্বাচনের ভোটগ্রহণ উত্তরাখণ্ডে, ফল ঘোষণা হবে ১০ মার্চ। উত্তরাখণ্ডে বিধানসভা নির্বাচনের মাত্র এক মাস বাকি। শনিবার বিজেপির কোর কমিটির বৈঠকের পর উত্তরাখণ্ডের মুখ্যমন্ত্রী পুষ্কর সিং ধামি বলেছেন, খাতিমা বিধানসভা আসন থেকে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করব আমি। আমরা সবার ঐকবদ্ধ ও নির্বাচনের জন্য সম্পূর্ণ প্রস্তুত। এবার আমাদের স্লোগান হল, 'অব কি বার ৬০ পার'। প্রার্থীদের নাম শীঘ্রই ঘোষণা করা হবে।

হিন্দুস্থান সমাচার। রাকেশ।


 rajesh pande