Custom Heading

ওয়েস্ট ইন্ডিজ সিরিজে ভারতীয় দলে একাধিক বদলের সম্ভাবনা
মুম্বই, ২৬ জানুয়ারি (হি.স.) : আসন্ন ওয়েস্ট ইন্ডিজের বিরুদ্ধে সিরিজে প্রত্যাবর্তন ঘটতে চলেছে অধিনায়ক
ওয়েস্ট ইন্ডিজ সিরিজে ভারতীয় দলে একাধিক বদলের সম্ভাবনা


মুম্বই, ২৬ জানুয়ারি (হি.স.) : আসন্ন ওয়েস্ট ইন্ডিজের বিরুদ্ধে সিরিজে প্রত্যাবর্তন ঘটতে চলেছে অধিনায়ক রোহিত শর্মার। আগামী ৬ ফেব্রুয়ারি থেকে শুরু হচ্ছে ভারত-ওয়েস্ট ইন্ডিজ সীমিত ওভারের সিরিজ। প্রথমে তিনটে একদিনের ম্যাচ হবে আহমেদাবাদে। তার পর তিনটে টি-২০ ম্যাচ হবে ইডেনে।

বোর্ড সূত্রে খবর, রোহিত এখন পুরোপুরি ফিট। বুধবারই এনসিএতে তাঁর ফিটনেস পরীক্ষা করা হয়। তাতে সসম্মানে উতরে গিয়েছেন টিম ইন্ডিয়ার সাদাবলের অধিনায়ক। ওয়েস্ট ইন্ডিজ শুরু হতে হতে সাত-সাড়ে সাত সপ্তাহের রিহ্যাব শেষ হয়ে যাবে হিটম্যানের। সুতরাং সীমিত ওভারের সিরিজে অধিনায়ক হিসাবে ফিরতে চলেছেন রোহিত।

আগামী দু’তিন দিনের মধ্যে ওয়েস্ট ইন্ডিজ সিরিজের দল নির্বাচনী বৈঠক হওয়ার কথা। যে বৈঠকে আরও তিনজনকে আলোচনা চলতে পারে। রবিচন্দ্রন অশ্বিন। ভুবনেশ্বর কুমার। আর হার্দিক পাণ্ডিয়া। সাদা বলের ক্রিকেটে অশ্বিনের প্রত্যাবর্তন দুর্ধর্ষ ভাবে হলেও সদ্য সমাপ্ত দক্ষিণ আফ্রিকা সিরিজে একেবারেই ভাল বল করতে পারেননি অশ্বিন। কিন্তু তিনি আরও একটা সিরিজ পাবেন। যদিও, তাঁর ফিটনেস নিয়ে প্রশ্ন থাকছে। ভুবনেশ্বর কুমার হয়তো আর সুযোগ পাবেন না। দক্ষিণ আফ্রিকার বিরুদ্ধে যাঁকে ভাল রকম নিষ্প্রভ মনে হয়েছে। হার্দিক পাণ্ডিয়া– তিনি ঘরের মাঠে ওয়েস্ট ইন্ডিজ কিংবা শ্রীলঙ্কার বিরুদ্ধে টিমে ফিরতে পারেন।

হিন্দুস্থান সমাচার/সঞ্জয়


 rajesh pande