Custom Heading

কোভিডের প্রকোপ কমছেই না; দক্ষিণ কোরিয়ায় একদিনে মৃত ৫৫, আক্রান্ত ২৯,৫৮১ জন
সিওল, ১৪ মে (হি.স.): করোনার প্রকোপ কমছেই না দক্ষিণ কোরিয়ায়, কোভিড-সংক্রমণ মাঝেমধ্যেই ওঠানামা করছে। দ
দক্ষিণ কোরিয়ায় একদিনে মৃত ৫৫


সিওল, ১৪ মে (হি.স.): করোনার প্রকোপ কমছেই না দক্ষিণ কোরিয়ায়, কোভিড-সংক্রমণ মাঝেমধ্যেই ওঠানামা করছে। দৈনিক করোনা-সংক্রমণের সংখ্যা এবার ৩০-হাজারের নীচে নেমে এসেছে দক্ষিণ কোরিয়ায়। সে দেশের স্বাস্থ্য দফতর সূত্রের খবর, দক্ষিণ কোরিয়ায় নতুন করে করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন ২৯ হাজার ৫৮১ জন, এই সংখ্যা আগের দিনের তুলনায় কম।

ইতিমধ্যেই দক্ষিণ কোরিয়ায় ২৩ হাজারের বেশি মানুষের প্রাণ কেড়ে নিয়েছে করোনা। শুক্রবার সারাদিনে দক্ষিণ কোরিয়ায় প্রাণ হারিয়েছেন ৫৫ জন কোভিড-সংক্রমিত রোগী। কতজন সুস্থ হয়েছেন সে বিষয়ে সুস্পষ্টভাবে কিছু জানা যায়নি। দক্ষিণ কোরিয়ায় নতুন করে ২৯ হাজার ৫৮১ জন সংক্রমিত হওয়ার পর এখনও পর্যন্ত মোট করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন ১৭,৭৫৬,৬২৭ জন এবং মৃত্যু হয়েছে ২৩,৬৬১ জনের। নতুন করে আক্রান্ত জনের মধ্যে গুরুতর অসুস্থ ৩৪১ জন।

হিন্দুস্থান সমাচার। রাকেশ।


 rajesh pande