Custom Heading

করোনায় আক্রান্ত 'ধিং এক্সপ্রেস' অ্যাথলেটিক হিমা দাস
গুয়াহাটি, ১৩ অক্টোবর (হি.স.) : করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন ‘ধিং এক্সপ্রেস’ অসম-কন্যা অ্যাথলেটিক হিমা দাস।
Sprinter Hima Das tests COVID-19 positive


গুয়াহাটি, ১৩ অক্টোবর (হি.স.) : করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন ‘ধিং এক্সপ্রেস’ অসম-কন্যা অ্যাথলেটিক হিমা দাস। অসম থেকে পাতিয়ালায় জাতীয় ক্যাম্পে গত রবিবার (১০ অক্টোবর) ফিরেছিলেন তিনি। সেখানে কোভিড বিধি অনুযায়ী তাঁর সোয়াব টেস্ট করা হয়েছিল। ওই পরীক্ষায় তাঁর শরীরে কোভিড-১৯ পজিটিভ ধরা পড়েছে। তবে তিনি সম্পূর্ণ সুস্থ এবং নিজেকে আইসোলেশনে রেখেছেন, ট্যুইটার হ্যান্ডলে জনিয়েছেন নিজেই।

হিমা তাঁর ট্যুইটার হ্যান্ডলে এই খবর দিয়ে জনিয়েছেন, ‘আমি কোভিড পজিটিভ শনাক্ত হয়েছি। সুস্থ হয়ে আগের চেয়ে আরও শক্তিশালী হয়ে ফিরে আসব।’ একই ট্যুইটে তিনি সকলকে নিরাপদ এবং কোভিড সংক্রমণ থেকে মুক্ত থাকতে মাস্ক পরার আবেদন জানিয়েছেন।

প্রসঙ্গত, টোকিও গেমসে কোয়ালিফাইড না হয়ে অসমের নগাঁও জেলার অন্তর্গত ধিঙে তাঁর বাড়িতে এবং গুয়াহাটিতে দুদিন (৮ এবং ৯ অক্টোবর) অবকাশে ছিলেন অ্যাথলেটিক হিমা দাস। অবকাশ যাপনের পর গত রবিবার তিনি পাতিয়ালায় জাতীয় ক্যাম্পে ফিরেছিলেন। সেখানে কোভিড প্রটোকল মেনে তাঁর সোয়াব টেস্ট করা হয়। আজ তিনি কোভিড পজিটিভ বলে রিপোর্ট আসে।

হিন্দুস্থান সমাচার / সমীপ / অরবিন্দ


 rajesh pande