Custom Heading

করোনা আক্রান্ত অভিনেতা কমল হাসান
মুম্বই, ২২ নভেম্বর (হি. স.) : করোনা আক্রান্ত বলিউড এবং দক্ষিণের কিংবদন্তি অভিনেতা কমল হাসান । সোমবা
করোনা আক্রান্ত অভিনেতা কমল হাসান


মুম্বই, ২২ নভেম্বর (হি. স.) : করোনা আক্রান্ত বলিউড এবং দক্ষিণের কিংবদন্তি অভিনেতা কমল হাসান । সোমবার নিজের সোশ্যাল মিডিয়া হ্যান্ডলে জানিয়েছেন করোনায় আক্রান্ত হওয়ার কথা। কিছুদিন আগেই আমেরিকা থেকে ফেরেন তিনি। তারপর সামান্য কফের সমস্যা হচ্ছিল। কোভিড পরীক্ষা করালে তার ফল পজিটিভ আসে বলে জানান দক্ষিণী সুপারস্টার।

এদিন দুপুরে নিজের করোনা আক্রান্ত হওয়ার কথা জানিয়ে তামিল ভাষায় টুইটারে অভিনেতা লেখেন, “আমেরিকা সফর থেকে ফেরার পর আমি সামান্য কফের সমস্যা অনুভব করি। পরীক্ষা করানোর পর কোভিড পজিটিভ ফল আসে। আমি হাসপাতালে আইসোলেশনে রয়েছি। বাকিরা সকলেই ভাল আছে। আর অতিমারী এখনও অতীত হয়ে যায়নি।”

প্রসঙ্গত, ৭ নভেম্বর নিজের ৬৭তম জন্মদিন পালন করেন কমল হাসান। তখনও শারীরিকভাবে সুস্থ ছিলেন তিনি। একই দিন নিজের পরবর্তী সিনেমা ‘বিক্রম’-এর পোস্টার প্রকাশ করেন এই তারকা। বর্তমানে তামিল ভাষার ‘বিগ বস’ রিয়্যালিটি শোয়ের সঞ্চালনার দায়িত্ব পালন করছিলেন কমল হাসান। কিন্তু তিনি অসুস্থ হওয়ায় এই দায়িত্ব কে নেবেন, তা নিয়ে দর্শকদের মনে প্রশ্ন জেগেছে। হিন্দুস্থান সমাচার/ সোনালি / কাকলি


 rajesh pande