নতুন মরসুমেও পুরনো ছন্দে রোনাল্ডো, গোল করে জেতালেন আল-নাসরকে
উন্টার্সবার্গ, ৩১ জুলাই (হি.স.): মরসুমের শুরুতেই পুরনো ছন্দে ক্রিশ্চিয়ানো রোনাল্ডো। ৪০ বছর বয়স যেন কিছুই নয়। এই বয়সেও দাপট দেখিয়েছেন মাঠে। তুলুজের বিপক্ষে প্রীতি ম্যাচে গোল করে আল-নাসরকে জেতালেন এই পর্তুগিজ তারকা। অস্ট্রিয়ার উন্টার্সবার্গ অ্যারেনা
নতুন মরসুমেও পুরনো ছন্দে রোনাল্ডো, গোল করে জেতালেন আল-নাসরকে


উন্টার্সবার্গ, ৩১ জুলাই (হি.স.): মরসুমের শুরুতেই পুরনো ছন্দে ক্রিশ্চিয়ানো রোনাল্ডো। ৪০ বছর বয়স যেন কিছুই নয়। এই বয়সেও দাপট দেখিয়েছেন মাঠে। তুলুজের বিপক্ষে প্রীতি ম্যাচে গোল করে আল-নাসরকে জেতালেন এই পর্তুগিজ তারকা। অস্ট্রিয়ার উন্টার্সবার্গ অ্যারেনায় অনুষ্ঠিত ম্যাচে প্রথমে পিছিয়ে পড়েছিল আল-নাসর। ২৫ মিনিটে তুলুজের ইয়ান গবো গোল করে ফরাসি ক্লাব তুলুজকে এগিয়ে দেন। কিন্তু ১০ মিনিটের মধ্যেই সমতা ফেরান রোনাল্ডো।

দ্বিতীয়ার্ধে আরও আক্রমণের ধার বাড়ায় আল-নাসর। ৭৬ মিনিটে মহম্মদ মারান গোল করে দলকে এগিয়ে দেন এবং শেষ পর্যন্ত ২-১ ব্যবধানে জয় নিশ্চিত করে আল নাসর। ক্রিশ্চিয়ানো রোনাল্ডো দুই বছরের নতুন চুক্তিতে সই করার পর এটাই ছিল তার প্রথম ম্যাচ। গোল করে দলকেও জেতালেন তিনি।

---------------

হিন্দুস্থান সমাচার / শান্তি রায়চৌধুরি




 

 rajesh pande