জন্মদিনের বিকেলে অন্য রূপে অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়
কলকাতা, ৭ নভেম্বর (হি.স.): জন্মদিনের বিকেলে চেনা মেজাজে ধরা দিলেন তৃণমূলের সর্বভারতীয় সাধারণ সম্পাদক অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়। শুক্রবার চারটে নাগাদ কালীঘাটের বাড়ি থেকে বের হন তিনি। তাঁর জন্য অপেক্ষারত জনসমুদ্রে মিশে যান তৃণমূল সেনাপতি। কথা বললেন তা
অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়


কলকাতা, ৭ নভেম্বর (হি.স.): জন্মদিনের বিকেলে চেনা মেজাজে ধরা দিলেন তৃণমূলের সর্বভারতীয় সাধারণ সম্পাদক অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়।

শুক্রবার চারটে নাগাদ কালীঘাটের বাড়ি থেকে বের হন তিনি। তাঁর জন্য অপেক্ষারত জনসমুদ্রে মিশে যান তৃণমূল সেনাপতি। কথা বললেন তাঁদের সঙ্গে। দূরদূরান্ত থেকে বহু অনুরাগী তাঁর সঙ্গে দেখা করতে কলকাতায় কালীঘাটের কার্যালয়ের বাইরে হাজির হন।

শুক্রবার বিকেলে কালীঘাটে তৃণমূলের কার্যালয়ে বাইরে কার্যত জনসমুদ্র। কেক, ফুল-সহ নানা উপহার হাতে নিয়ে অভিষেকের অপেক্ষায় ছিলেন তাঁরা। কারও হাতে ছিল অভিষেকের নাম লেখা ব্যানার।

কলকাতার পাশাপাশি শহর-শহরতলি ও রাজ্যের বিভিন্ন জেলায় দিনভর নানা অনুষ্ঠানের মধ্য দিয়ে দলের ছাত্র-যুব ছাড়াও বিভিন্ন শাখা সংগঠন ‘প্রিয় অভিষেকদা’র জন্মদিন উদযাপন করে। কোথাও বিশেষ পুজোর আয়োজন করা হয়। কোথাও কেক কাটা হয়।

---------------

হিন্দুস্থান সমাচার / মৌসুমী সেনগুপ্ত




 

 rajesh pande