Custom Heading

দেশের প্রগতিতে অবদান রাখতে প্রস্তুত উত্তর-পূর্বাঞ্চল : অমিত শাহ
নয়াদিল্লি, ২৫ নভেম্বর (হি.স.): দেশের প্রগতিতে অবদান রাখতে প্রস্তুত উত্তর-পূর্বাঞ্চল। বললেন কেন্দ্রীয়
অমিত শাহ


নয়াদিল্লি, ২৫ নভেম্বর (হি.স.): দেশের প্রগতিতে অবদান রাখতে প্রস্তুত উত্তর-পূর্বাঞ্চল। বললেন কেন্দ্রীয় স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী অমিত শাহ। বৃহস্পতিবার একটি অনুষ্ঠানে কেন্দ্রীয় স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী বলেছেন, "উত্তর-পূর্বাঞ্চলে বিনিয়োগের সময় এসেছে, সেখানকার উন্নয়ন ত্বরান্বিত করার ও ওই অঞ্চলকে শক্তিশালী করার সময় এসেছে।" এদিন ইন্ডিয়ান চেম্বার অফ কমার্সের বার্ষিক অধিবেশন এবং এজিএম-এ '৭৫-এ ভারত, উত্তর-পূর্ব ভারতের ক্ষমতায়ন' বিষয়ক একটি সম্মেলনে অংশ নেন কেন্দ্রীয় স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী অমিত শাহ। তিনি বলেছেন, "উত্তর-পূর্বে রাজনৈতিক স্থিতিশীলতা ও শান্তি প্রতিষ্ঠিত হয়েছে। এই অঞ্চলের সমস্ত রাজ্য তাঁদের নিজ নিজ ৫ বছরের মেয়াদ শেষ করেছে। এই অঞ্চলে নির্বাচনও শান্তিপূর্ণভাবে সম্পন্ন হয়েছে। উত্তর-পূর্বাঞ্চলের সমস্ত রাজ্যগুলির রাজধানী শহরে বিমান যোগাযোগ রয়েছে।"

কেন্দ্রীয় স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী অমিত শাহ আরও বলেছেন, "ক্ষমতায় আসার পর থেকেই উত্তর-পূর্বাঞ্চলের দিকে বিশেষ নজর দিয়েছে মোদী সরকার। বর্তমানে এই অঞ্চল দেশের প্রগতিতে অবদান রাখতেও প্রস্তুত। আমরা এই অঞ্চলে তিনটি বিষয়, যথাক্রমে সহানুভূতি, ক্ষমতায়ন, সক্ষমতা নিয়ে এগিয়ে যেতে চাই।" উত্তর-পূর্বাঞ্চলে বিনিয়োগের সময় এসেছে বলেও জানিয়েছেন কেন্দ্রীয় স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী। অমিত শাহের কথায়, "উত্তর-পূর্বাঞ্চলে বিনিয়োগের সময় এসেছে, সেখানকার উন্নয়ন ত্বরান্বিত করার ও ওই অঞ্চলকে শক্তিশালী করার সময় এসেছে।"

হিন্দুস্থান সমাচার। রাকেশ।


 rajesh pande