Custom Heading

মুর্শিদাবাদের সুতিতে নৌকাডুবির ঘটনায় এখনও নিখোঁজ বিএসএফ আধিকারিক
ফরাক্কা, ১৩ অক্টোবর (হি.স) : মুর্শিদাবাদের সীমান্ত এলাকায় জলপথে টহলদারির সময় আচমকা নৌকাডুবিতে এখনও ন
মুর্শিদাবাদের সুতিতে নৌকাডুবির ঘটনায় এখনও নিখোঁজ বিএসএফ আধিকারিক


ফরাক্কা, ১৩ অক্টোবর (হি.স) : মুর্শিদাবাদের সীমান্ত এলাকায় জলপথে টহলদারির সময় আচমকা নৌকাডুবিতে এখনও নিখোঁজ বিএসএফ আধিকারিক । মঙ্গলবার রাতে মুর্শিদাবাদের সুতির ছাবঘাটি পুরাতন হাট গঙ্গার ঘাটে জলপথে পাহাড়ায় ছিলেন ৭৮ নম্বর ব্যাটেলিয়নের কনস্টেবল সিলেন্দার দুবে। আচমকাই নৌকাডুবি হয়। সাঁতরে পাড়ে ওঠার চেষ্টা করেন তিনি। তবে পারেননি। পরিবর্তে গঙ্গায় তলিয়ে যান তিনি। বুধবার বিকেল পেড়িয়ে গেলেও তাঁর কোনও খোঁজ মেলেনি ।

সীমান্ত এলাকাকে দুষ্কৃতীদের কবলমুক্ত রাখাই তাঁর দায়িত্ব। তাই দিনরাত জেগে সীমান্ত এলাকার নিরাপত্তা দেখভাল করে বিএসএফ । নিজের দায়িত্ব পালন করতে গিয়েই নিখোঁজ এক বিএসএফ আধিকারিক। মঙ্গলবার রাতে মুর্শিদাবাদের সুতির ছাবঘাটি পুরাতন হাট গঙ্গার ঘাটে জলপথে পাহাড়ার সময় আচমকাই নৌকাডুবির কবলে পড়েন ৭৮ নম্বর ব্যাটেলিয়নের কনস্টেবল সিলেন্দার দুবে। রাত কেটে সকাল হয়ে গেলেও কোনও খোঁজ মেলেনি তাঁর। গঙ্গায় বিএসএফ আধিকারিকের খোঁজ শুরু হয়। ডুবুরি নামিয়ে শুরু হয় তল্লাশি। তবে ঘণ্টার পর ঘণ্টা কেটে গেলেও কোনও খোঁজ পাওয়া যায়নি ওই আধিকারিকের। হিন্দুস্থান সমাচার / কাকলি


 rajesh pande