Custom Heading

বুলগেরিয়ায় সংঘর্ষের জেরে আগুন বাসে, মৃত্যু কমপক্ষে ৪৫ জনের
সোফিয়া, ২৩ নভেম্বর (হি.স.): পশ্চিম বুলগেরিয়ায় সংঘর্ষের জেরে আগুন ধরে গেল যাত্রীবোঝাই বাসে। ভয়াবহ দুর
বুলগেরিয়ায় সংঘর্ষের জেরে আগুন বাসে, মৃত্যু কমপক্ষে ৪৫ জনের


সোফিয়া, ২৩ নভেম্বর (হি.স.): পশ্চিম বুলগেরিয়ায় সংঘর্ষের জেরে আগুন ধরে গেল যাত্রীবোঝাই বাসে। ভয়াবহ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয়েছে কমপক্ষে ৪৫ জনের। দুর্ঘটনাগ্রস্ত বাসটিতে উত্তর ম্যাসিডোনিয়ার নম্বর পেল্ট ছিল। হাইওয়ের উপর দুর্ঘটনাটি ঘটেছে। মৃতদের মধ্যে অনেক শিশুও রয়েছে। অগ্নিদগ্ধ্ অবস্থায় ৭ জনকে উদ্ধার করে রাজধানী সোফিয়ার একটি হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

অভ্যন্তরীণ মন্ত্রকের ফায়ার সেফটি দফতরের প্রধান নিকোলাই নিকোলাভ জানিয়েছেন, হাইওয়েতে সংঘর্ষের জেরে বাসে আগুন লেগে মৃত্যু হয়েছে ৪৫ জনের। মঙ্গলবার ভোররাত দু'টো নাগাদ দুর্ঘটনাটি ঘটেছে। মৃতরা অধিকাংশই উত্তর ম্যাসিডোনিয়ার বাসিন্দা।

হিন্দুস্থান সমাচার। রাকেশ।


 rajesh pande