ব্যর্থ মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় আর কতদিন আসন আঁকড়ে থাকবেন, প্রশ্ন সুকান্তর
কলকাতা, ৯ নভেম্বর (হি.স.): “হুগলীর তারকেশ্বরের বাসিন্দা চার বছর বয়সী ছোট্ট একটি শিশুকন্যাকে ঘর থেকে ঘুমন্ত অবস্থায় তুলে নিয়ে গিয়ে ধর্ষণ করা হয়েছে বলে অভিযোগ করেছেন তার পরিবারের সদস্যরা। অপহরণের দীর্ঘ সময় পর ক্ষতবিক্ষত অবস্থায় তাকে উদ্ধার করা
ব্যর্থ মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় আর কতদিন আসন আঁকড়ে থাকবেন, প্রশ্ন সুকান্তর


কলকাতা, ৯ নভেম্বর (হি.স.): “হুগলীর তারকেশ্বরের বাসিন্দা চার বছর বয়সী ছোট্ট একটি শিশুকন্যাকে ঘর থেকে ঘুমন্ত অবস্থায় তুলে নিয়ে গিয়ে ধর্ষণ করা হয়েছে বলে অভিযোগ করেছেন তার পরিবারের সদস্যরা। অপহরণের দীর্ঘ সময় পর ক্ষতবিক্ষত অবস্থায় তাকে উদ্ধার করা হয়।” শনিবার রাতে এক্সবার্তায় এই অভিযোগ করেছেন কেন্দ্রীয় মন্ত্রী সুকান্ত মজুমদার।

সুকান্তবাবু লিখেছেন, “কিন্তু কি অদ্ভুত! স্থানীয় তারকেশ্বর থানায় ধর্ষণের অভিযোগ জানাতে গেলে নির্যাতিতা শিশুটির পরিবারকে ফিরিয়ে দেয় পুলিশ, এমনকি অভিযোগ নিতেও অস্বীকার করা হয়েছে বলে পরিবারের তরফে অভিযোগ!

এ কোন বীভৎসতার পশ্চিমবঙ্গ? যেখানে ঘুমন্ত একটি দুধের শিশুকেও অপহরণ করে ধর্ষণ করা হয়? শহর থেকে মফস্বল, শহরতলী থেকে প্রত্যন্ত গ্রাম সর্বত্রই মহিলাদের উপর নিপীড়ন-নির্যাতন!

একদিকে নারী নির্যাতনের চূড়ান্ত বীভৎসতা অন্যদিকে ধর্ষক নরপিশাচদের রক্ষা করার আপ্রাণ প্রচেষ্টা স্বয়ং আইনের রক্ষক পুলিশের!

ব্যর্থ মুখ্যমন্ত্রী।মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় আর কতদিন আসন আঁকড়ে থাকবেন?”

---------------

হিন্দুস্থান সমাচার / মৌসুমী সেনগুপ্ত




 

 rajesh pande