রাজস্থানে ভয়াবহ দুর্ঘটনা, বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে মৃত ৩ শ্রমিক ,আহত ১২
জয়পুর, ২৮ অক্টোবর(হি.স.) : রাজস্থানের জয়পুরে ভয়াবহ দুর্ঘটনা। মানোহারপুর থানার অন্তর্গত টোডি গ্রামের কাছে দুর্ঘটনাটি ঘটে । মঙ্গলবার সকালে একটি বেসরকারি বাস হাই টেনশন বৈদ্যুতিক তারের সংস্পর্শে আসতেই বাসজুড়ে ছড়িয়ে পড়ে বিদ্যুৎ প্রবাহ। মুহূর্তে মধ্যেই
রাজস্থানে ভয়াবহ দুর্ঘটনা, বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে মৃত ৩ শ্রমিক ,আহত ১২


জয়পুর, ২৮ অক্টোবর(হি.স.) : রাজস্থানের জয়পুরে ভয়াবহ দুর্ঘটনা। মানোহারপুর থানার অন্তর্গত টোডি গ্রামের কাছে দুর্ঘটনাটি ঘটে । মঙ্গলবার সকালে একটি বেসরকারি বাস হাই টেনশন বৈদ্যুতিক তারের সংস্পর্শে আসতেই বাসজুড়ে ছড়িয়ে পড়ে বিদ্যুৎ প্রবাহ। মুহূর্তে মধ্যেই আগুন ধরে যায় বাসে। ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় তিন শ্রমিকের। আরও ১২ জন গুরুতর আহত হয়ে চিকিৎসাধীন।

পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, এদিন সকালে শ্রমিকরা ইঁটভাটায় কাজ করতে যাচ্ছিলেন। পথে হাই টেনশন লাইনের তার ছুঁয়ে যায় বাসের ছাদ, তাতেই ঘটে বিপর্যয়। দুর্ঘটনার সময় বাসে মোট ১২ জন শ্রমিক ছিলেন। আহতদের মধ্যে বেশ কয়েকজনকে জয়পুরের সওয়াই মানসিংহ হাসপাতালে স্থানান্তর করা হয়েছে। খবর পেয়ে পুলিশ ও দমকল বাহিনী ঘটনাস্থলে পৌঁছে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনলেও এলাকায় আতঙ্ক ছড়িয়েছে। দুর্ঘটনার সঠিক কারণ জানতে তদন্ত শুরু করেছে প্রশাসন।

---------------

হিন্দুস্থান সমাচার / সৌমি বৈদ্য




 

 rajesh pande