শিলিগুড়ি, ২ সেপ্টেম্বর, (হি.স.): অভিযুক্ত শ্রাবণী দত্তকে ছেঁটে ফেলা হল শিলিগুড়ি মেয়র পারিষদ পদ থেকে। মঙ্গলবার এই সিদ্ধান্তের কথা ঘোষণা করেন শিলিগুড়ির মেয়র গৌতম দেব।
শিলিগুড়ি পুরনিগমের ১৪ নম্বর ওয়ার্ডের পুরমাতা শ্রাবণী মেয়র পারিষদও ছিলেন। তাঁর বিরুদ্ধে মত্ত অবস্থায় উদ্ধত আচরণের অভিযোগ উঠেছে। সম্প্রতি গণেশপুজোর ভাসানের সময় তাঁর সঙ্গে বচসা হয় ওয়ার্ডেরই কয়েক জনের। অভিযোগ, মত্ত অবস্থায় তিনি গায়েও হাত তোলেন। তেমন একটি ভিডিয়ো সমাজমাধ্যমে ভাইরাল হয় (ভিডিয়োর সত্যতা যাচাই করেনি হিন্দুস্থান সমাচার)।
নিজের ওয়ার্ডের বাসিন্দাদের হেনস্থা করেছেন পুরমাতা তথা মেয়র পারিষদ, এই অভিযোগে বিক্ষোভ হয় এলাকায়৷ পরিস্থিতি সামলাতে হাল ধরতে হয় খোদ শিলিগুড়ি পুরসভার মেয়রকে।
তিনি আশ্বাস দিয়েছিলেন, সমস্ত অভিযোগ খতিয়ে দেখা হবে। অন্য দিকে, ন্যায়বিচার না-পেলে অনশনে বসবেন বলে হুঁশিয়ারি দেন ওই কাউন্সিলর। শেষমেশ শাস্তির খাঁড়া নেমেছে কাউন্সিলরের ঘাড়ে।
---------------
হিন্দুস্থান সমাচার / মৌসুমী সেনগুপ্ত