দ্রুতগতির বাইকের ধাক্কায় মহিলার মৃত্যু, চালক পলাতক
যমুনানগর, ৩০ মার্চ (হি.স.): হরিয়ানার যমুনানগরে দ্রুতগতির ও বেপরোয়া বাইকের ধাক্কায় এক মহিলার মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে। দুর্ঘটনার পর অভিযুক্ত চালক ঘটনাস্থলেই বাইক ফেলে পালিয়ে যায়। সোমবার পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, মৃতা তাঁর স্বামী ও সন্তানের সঙ্গে বাড়
দ্রুতগতির বাইকের ধাক্কায় মহিলার মৃত্যু, চালক পলাতক


যমুনানগর, ৩০ মার্চ (হি.স.): হরিয়ানার যমুনানগরে দ্রুতগতির ও বেপরোয়া বাইকের ধাক্কায় এক মহিলার মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে। দুর্ঘটনার পর অভিযুক্ত চালক ঘটনাস্থলেই বাইক ফেলে পালিয়ে যায়।

সোমবার পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, মৃতা তাঁর স্বামী ও সন্তানের সঙ্গে বাড়ি ফিরছিলেন।ঔরঙ্গাবাদ সেতুর কাছে স্বামী মোটরসাইকেল থামালে তিনি রাস্তার ধারে দাঁড়িয়ে ছিলেন। সেই সময় সাহারানপুরের দিক থেকে আসা একটি দ্রুতগতির বাইক তাঁকে সজোরে ধাক্কা মারে। ধাক্কায় গুরুতর জখম হয়ে রাস্তায় লুটিয়ে পড়েন ওই মহিলা। স্থানীয়দের সাহায্যে তাঁকে দ্রুত হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হলে চিকিৎসকরা মৃত বলে ঘোষণা করেন।

খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে তদন্ত শুরু করেছে। মৃতদেহ ময়নাতদন্তের জন্য হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। পরিবারের অভিযোগের ভিত্তিতে অজ্ঞাতপরিচয় বাইকচালকের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করা হয়েছে। প্রাথমিক তদন্তে জানা গিয়েছে, অতিরিক্ত গতি ও বেপরোয়া ভাবে চালানোর জেরে দুর্ঘটনার কারণ। ঘটনাস্থল থেকে উদ্ধার হওয়া বাইক ও সিসি ক্যামেরার ফুটেজের ভিত্তিতে অভিযুক্তের খোঁজ চালাচ্ছে পুলিশ।

---------------

হিন্দুস্থান সমাচার / সৌমি বৈদ্য




 

 rajesh pande